你当前所在位置: 首页  > 新濠天地官方线上  > 区长信箱

焚烧垃圾何时停止

来信人: 老百姓
来信时间: 2019-08-08
来信内容: 本人多次反映沈巷镇黄渡中学校内焚烧垃圾:详20190516002区长信箱。答复是已处理,校内建垃圾屋。为什么8月5号在垃圾屋里又继续烧了。是不是校长的父亲在搞保洁,就不要运的了。烧了还继续收运垃圾的钱。所有证据一同向上级邮寄。希望不要说越级上访了。
办理状态: 处理中
办理评价:
友情链接:电子游戏注册|邮轮  澳门新濠天地赌场|东方航空  澳门永利网站|海南航空  电子游戏官网|看了吗  AG电子平台|AG在线注册  棋牌|央视新闻  澳门星际官方网|澳门星际官方网站  澳门葡京集团|健康养生  澳门新濠天地网址|重庆机票  威尼斯人集团|木鸟短租  澳门新濠天地官方网站|成都机票  mg电子游戏|新浪财经  澳门金沙网站|火车票  澳门星际网站|凤凰周刊  mg电子游戏娱乐场|上海酒店  澳门星际官方网站·澳门星际官方网站  美高梅集团|普吉岛旅游  澳门金沙|姓名分析  电子游戏|拉勾网  澳门永利线上注册|山东航空  mg电子游戏娱乐场|酒店团购  澳门葡京线上网址|八字算命  澳门永利平台正网|团购厦门酒店  澳门银河网址|中华英才网  澳门葡京平台|速8酒店  OG视讯|OG视讯平台|OG视讯官网  mg电子游艺|mg电子|电子游艺|mg官网|【官网】  ag娱乐客户端|AG娱乐|ag游戏官网  美高梅平台|巴厘岛旅游  澳门大三巴网站|希尔顿酒店