你当前所在位置: 首页  > 新濠天地官方线上  > 区长信箱

沈巷安置房

来信人: 付圣平
来信时间: 2019-08-12
来信内容:  上次回信说,2018年D级危房改造项目因市棚资金没到位。暂时无法实施! 前段时间问前任村委会书记说  2019的 9.10月份  安置房可以拿到 !我想问是否属实!我是沈巷的。家里老房子开裂严重  部分墙面已经脱落!这几天台风  墙面脱落更加严重 父母还住在楼下小屋!生怕对父母造成伤害! 从2015年就已经申请危房  到现在没有实施。在这之间还出现申请上的名单被莫名删除掉!去年才看见鸠江区危房改造项目征收有我家名字!  希望政府能了解我家房屋情况!去年冬天说能拿到房 然后说今年年初能拿到  然后说今年9.10月份   什么时候能拿到安置房!父母每天在楼下走动,生怕掉下个砖瓦砸到人。   希望政府部门能重视!谢谢!
办理状态: 处理中
办理评价:
友情链接:pt电子官网|电脑管家  澳门葡京赌场|酒店地标  澳门葡京平台|速8酒店  AG电子平台|AG在线注册  威尼斯人官网|猫眼电影  澳门葡京线上网址|热门酒店  澳门大三巴官方网站|马尔代夫酒店  澳门葡京赌场|酒店地标  澳门星际网站|凤凰周刊  澳门美高梅线上网址|日本旅游  mg电子游戏娱乐场|中国电信  澳门葡京赌场|环球新闻  澳门金沙官方网|英国旅游  澳门大三巴官方网站|马尔代夫酒店  澳门美高梅网址|国内旅游攻略  威尼斯人官方网|威尼斯人官网网站  澳门永利线上注册|北京机票  澳门美高梅网址|国内旅游攻略  美高梅|新加坡旅游  澳门星际注册|金融界  巴黎人官方网|巴黎人官方网站  pt电子官网|国际机票  OG视讯|OG视讯平台|OG视讯官网  AG视讯|官网  巴黎人官方网|巴黎人官方网址  威尼斯人集团|木鸟短租  申慱娱乐|团购厦门酒店  澳门星际官网网址|海峡网  澳门星际官方网站|紫荆网  电子游戏平台|中国移动