你当前所在位置: 首页  > 新濠天地官方线上  > 监督投诉

精锐标识标牌消防差存在安全隐患

来信人: 彭希
来信时间: 2019-08-12
来信内容: 消防不过关,线路老化,操作机械时有漏电现象。
回复单位: 区信息中心:2019-08-13
回复内容:

网友您好,针对您反映的问题,因权属原因,建议向市消防主管部门反映。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价:  
友情链接:澳门永利平台正网|团购厦门酒店  澳门大三巴线上娱乐  威尼斯人官方网|威尼斯人网站  澳门葡京平台|凤凰新闻  电子游戏平台|百度音乐  澳门星际官方网站|广州酒店  巴黎人游戏平台|巴黎人登录游戏平台  澳门银河官网|交通银行  mg电子官网|mg电子游戏娱乐场|mg摆脱游戏  巴黎人线上娱乐|巴黎人官方网站  mg电子游戏|新浪财经  澳门新濠天地官方网站|春秋航空  电子游戏网站|中国联通  澳门银河官网|前程无忧  电子游戏注册|邮轮  美高梅集团|普吉岛旅游  澳门永利网址|低价订阅  澳门新濠天地网站|三亚机票  巴黎人游戏平台|巴黎人登录游戏平台  澳门葡京赌场|2018运程  澳门葡京娱乐场.澳门葡京官方网址  mg电子游戏娱乐场|上海酒店  电子游戏官网平台|电子游戏官网网站  澳门新濠天地官方网站|赶集网  pt电子游戏平台|楚秀网  威尼斯人官网|中国银行  巴黎人官方网|巴黎人官方网站  og视讯|og视讯平台  电子游戏平台|豆瓣FM  澳门新濠天地官网|搜狐财经