你当前所在位置: 首页  > 新濠天地官方线上  > 监督投诉

路口霸停,影响村名出行

来信人: 施大萍
来信时间: 2019-08-13
来信内容: 您好,情况是,由路口向内一排7户人家,共同使用一个路口,路口的那一户,长期在出口停一辆破旧汽车,已经1年半了,严重影响我们里面住户出行,(内有孕妇,婴儿,老人)连电瓶车出行都困难,沟通无果,吵架不说甚至要打人,他家还是“光荣之家”,请问这样对待邻里的行径,怎么配的上光荣二字! 我家地址是沈巷镇沈巷村委会施村自然村186号 望相关领导,帮助协调,解决!谢谢!
回复单位: 区信息中心:2019-08-13
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

      针对您反映的问题,沈巷交警中队与沈巷社区工作人员已对该车主进行了批评教育,其表示将主动挪开车辆。

办理状态: 已办结
办理评价:  
友情链接:澳门新濠天地网站|深圳机票  澳门银河网站|中信银行  ag亚太娱乐官网|亚洲最佳娱乐平台  电子游戏注册|旅游线路  澳门大三巴官方网站|马尔代夫酒店  澳门永利地官方网站||购特价机票  og视讯平台|目的地榜单  mg电子游戏娱乐场|上海酒店  PT电子游艺|海岛休闲  澳门银河线上网址|智联招聘  澳门新濠天地官网|广州机票  电子游戏网站|火车票  巴黎人官方网|巴黎人官网网址  ag娱乐官方平台||AG游戏  美高梅|新加坡旅游  澳门新濠天地网址|重庆机票  电子游戏平台|百度音乐  澳门葡京平台|速8酒店  mg电子游戏娱乐场|酒店团购  巴黎人官方网|巴黎人官方网址  威尼斯人官网|中国银行  澳门永利集团|吉祥航空  棋牌|央视新闻  澳门新濠天地|58同城  澳门新濠天地网址|美团外卖  mg电子官网|mg电子游戏娱乐场|mg摆脱游戏  澳门永利线上注册|团购青岛酒店  电子游戏网站|虾米音乐  澳门大三巴网站|法国酒店  澳门新濠天地赌场|东方航空