你当前所在位置: 首页  > 新濠天地官方线上  > 区长信箱

安置房申请不动产登记是否可以委托他人办理。

来信人: 李亚楠
来信时间: 2019-09-08
来信内容: 由于本人在外地,回芜湖办理万春新苑安置房不动产登记申请不方便,是否可以委托家人帮办理。咨询工作人员,说必须本人到场。但看相关法律,可以提交委托书他人代办。请问具体如何办理。
回复内容:

网友您好,万春新苑安置房属市经开区管辖,针对您反映的问题,因权属原因建议向市经开区相关部门反映。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价:  
友情链接:ag娱乐在线|厦门航空  MG电子游戏平台|酒店预订  电子游戏平台|礼品卡  澳门银河网站|中信银行  澳门新濠天地赌场|昆明机票  电子游戏官网|周末游  澳门葡京娱乐场.澳门葡京官方网址  电子游戏网站|团队游  澳门葡京平台|参考消息  巴黎人官方网|巴黎人官方网址  澳门永利地官方网站||购特价机票  澳门大三巴网站|希尔顿酒店  电子游戏注册|赶集招聘  电子游戏网站|喜马拉雅  电子游戏网站|北京酒店  威尼斯人集团|木鸟短租  PT电子游戏官网| 特价机票  威尼斯人网站|搜狐焦点  美高梅|新加坡旅游  澳门新濠天地|58同城  电子游戏平台|百度音乐  澳门金沙网址| 澳大利亚旅游  澳门金沙官网|每日菜谱  澳门星际APP下载|澳门星际官网网站  mg电子官网|mg电子游戏娱乐场|mg摆脱游戏  澳门星际线上娱乐|新加坡酒店  澳门永利线上注册|北京机票  澳门威尼斯人集团|工商银行  美高梅集团|机场大全  澳门新濠天地网站|三亚机票