你当前所在位置: 首页  > 新濠天地官方线上  > 监督投诉

物业不作为

来信人: 王小姐
来信时间: 2019-09-10
来信内容: 鸠兹家苑馨园180栋1单元阳台那边的小花坛里面垃圾遍地,没人清扫,绿树已经被压折了,都不清理,影响美观以及卫生环境
回复单位: 官陡街道:2019-09-11
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

      您反映的鸠兹家苑馨园180栋1单元阳台前绿化带和花坛里面垃圾,鸠兹社区已督促物业整改,并要求物业保持常态化管理,截止目前该处垃圾已清理干净。





办理状态: 已办结
办理评价:  
友情链接:威尼斯人官网|猫眼电影  澳门金沙官网网址|万年历  澳门金沙网站|迪拜旅游  AG电子游艺|官网  澳门银河网址|浦发银行  澳门新濠天地赌场|凤凰财经  美高梅平台|巴厘岛旅游  电子游戏网站|虾米音乐  PT电子游艺|海岛休闲  pt电子官网|国际机票  电子游戏网站|团队游  巴黎人官方网|巴黎人平台  威尼斯人集团|木鸟短租  澳门葡京线上网址|团购杭州酒店  澳门大三巴线上娱乐  美高梅集团|机场大全  AG电子平台|AG在线注册  澳门葡京线上网址|热门酒店  电子游戏平台|证券之星  澳门银河网址|中华英才网  澳门新濠天地官方网站|雪球财经  澳门美高梅网址|济州岛旅游  澳门金沙|姓名分析  mg电子游戏娱乐场|上海酒店  mg电子官网|mg电子游戏娱乐场|mg摆脱游戏  澳门葡京赌场|2018运程  巴黎人官方网|巴黎人注册  澳门星际官方网站|广州酒店  mg电子游艺|mg电子|电子游艺|mg官网|【官网】  澳门新濠天地赌场|东方航空