你当前所在位置: 首页  > 新濠天地官方线上  > 意见建议

湾里街道大胡村何时棚改

来信人: 宗志涛
来信时间: 2019-09-11
来信内容: 尊敬的区领导:您好!我是一名大胡村居民,现家中房屋漏水,网上说大胡村已列入2019年棚改计划,因资金问题搁浅,请问何时再启动,区里有何规划?也请各级领导,实地考察居民的生存情况!
回复单位: 区信息中心:2019-09-11
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

       大胡村拆迁因受到资金问题暂缓征收,如市征收部门一旦重启计划,我们将第一时间予以公示。


办理状态: 已办结
办理评价:  
友情链接:PT在线网址|PP资讯  澳门葡京线上网址|八字算命  澳门星际网站|凤凰周刊  澳门新濠天地网址|网易财经  澳门金沙网址|周公解梦  mg电子游戏|DJ嗨嗨网  澳门星际官方网站|广州酒店  澳门银河网址|中华英才网  mg电子游艺|mg电子|电子游艺|mg官网|【官网】  威尼斯人平台|招商银行  澳门葡京线上网址|网易新闻  ag亚太娱乐官网|亚洲最佳娱乐平台  澳门金沙网站|火车票  威尼斯人网站|搜狐焦点  巴黎人官方网|巴黎人官方网站  澳门星际网站|成都酒店  威尼斯人官方网|威尼斯人网站  巴黎人官方网|巴黎人网站  OG视讯|OG视讯平台|OG视讯官网  澳门大三巴官方网站|马尔代夫酒店  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官方网址  巴黎人官方网|巴黎人网站  澳门星际线上娱乐|迪拜酒店  澳门永利平台|团购沈阳酒店  澳门葡京赌场|2018运程  威尼斯人平台|亮健好药  威尼斯人平台|亮健好药  澳门美高梅线上平台|马尔代夫旅游  美高梅平台|旅游度假  巴黎人游戏平台|今日热点