你当前所在位置: 首页  > 新濠天地官方线上  > 监督投诉

南陽路拆不拆?

来信人: 湯立芹
来信时间: 2019-10-04
来信内容: 南陽路拆不拆?給個準信,為什麼規劃局節假日沒有值班人員且不在官網公訴,人都去哪儿了?我們市民交的稅給狗吃了?
回复单位: 官陡街道:2019-10-08
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

      根据市、区两级了解2019年重点工程项目征收计划安排,南阳路无征收计划。感谢您对房屋征收工作的支持。


办理状态: 已办结
办理评价:  
友情链接:澳门新濠天地|58同城  电子游戏注册|旅游线路  威尼斯人网站|搜狐焦点  新濠天地注册【官方网】  澳门新濠天地网址|杭州机票  pt电子官网|电脑管家  电子游戏官网|周末游  澳门大三巴注册网址|7天连锁酒店  澳门新濠天地赌场|昆明机票  澳门大三巴网站|法国酒店  巴黎人官方网|巴黎人官方网站  澳门葡京平台|号码吉凶  澳门葡京平台|凤凰新闻  澳门美高梅官网  澳门葡京平台|广东酒店  电子游戏官网平台|电子游戏平台  澳门永利网址|团购大连酒店  电子游戏注册-电子游戏官网网站  巴黎人线上娱乐|巴黎人官方网站  AG游戏|AG游戏平台|AG娱乐平台|AG游戏官网  澳门星际线上娱乐|安徽网  澳门银河网址|中华英才网  电子游戏平台|中国移动  澳门葡京线上网址|热门酒店  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官方网址  澳门永利网站|海南航空  澳门永利线上注册|山东航空  澳门葡京赌场|2018运程  澳门永利平台|首都航空  澳门星际网站|中工网