你当前所在位置: 首页  > 新濠天地官方线上  > 区长信箱

占道经营

来信人: 民众
来信时间: 2019-10-08
来信内容: 尊敬的区领导你们好,汤沟镇西大街下坡停车厂的停车位上给商贩们用车子和帐篷违法占道乱在停车位上摆摊设点,大喇叭的叫卖声特别大,车子有时都无法通行和停放,西边有中小学各一所,学生们上学有时都堵,交通安全隐患大,这到底是方便人们出行和停车的地方还是乱摆摊设点的地方,乌烟瘴气的,难道这就是汤沟镇镇容形象吗,有些领导们为什么就视而不见 不解决,这些年很多人反映了很多次,信息回复的都快就是不解决,总是搪塞而过,还望区有关领导有时间实际调查一下,如果反映属实还请有关领导落实并解决,谢谢!
办理状态: 处理中
办理评价:
友情链接:澳门葡京集团|上海酒店  电子游戏平台|中国移动  巴黎人游戏平台|巴黎人登录游戏平台  mg电子游艺|mg电子|电子游艺|mg官网|【官网】  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官方网址  澳门葡京赌场|2018运程  澳门新濠天地官方网站|雪球财经  澳门葡京平台|团购广州酒店  澳门星际APP下载|澳门星际官网网站  美高梅|新加坡旅游  澳门星际网站|泰国酒店  mg电子游戏娱乐场|中国电信  澳门葡京集团|上海酒店  MG电子游戏平台|酒店预订  巴黎人官方网|巴黎人官方网站  澳门永利平台正网|团购厦门酒店  澳门金沙网址|周公解梦  澳门葡京集团|健康养生  电子游戏网站|喜马拉雅  澳门新濠天地赌场|东方航空  澳门葡京赌场|环球新闻  澳门永利网址|低价订阅  澳门星际官网网址|海峡网  澳门葡京线上网址|热门酒店  澳门永利集团|吉祥航空  澳门葡京赌场|2018运程  澳门金沙网站|火车票  美高梅集团|机场大全  威尼斯人官方网|威尼斯人网站  巴黎人官方网|巴黎人官网