你当前所在位置: 首页  > 新濠天地官方线上  > 区长信箱

证件齐全房产证一直不给办理

来信人: 张平
来信时间: 2019-10-08
来信内容: 东紫园三期房产证办理问题,开发商交房时强制代收契税等费用,代办房产证,1月份提交材料至今已有9月之久,云鼎国际内办理房产证人员一再拖延,已经违反合同约定房产证交付时间,希望政府予以监督督促.打住建部电话  也是不接电话。希望有关部门能够好好调查一下  尤其是住建部。打了20多个电话不是在通话中就是不接,是这样为人民服务的吗
回复内容:

网友您好,针对您反映的问题,因权属原因建议向市住建局反映。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价:  
友情链接:电子游戏平台|礼品卡  美高梅|新加坡旅游  mg电子游艺|mg电子|电子游艺|mg官网|【官网】  mg电子游戏|ZOL在线  AG游戏|AG游戏平台|AG娱乐平台|AG游戏官网  MG电子游艺|QQ音乐  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官方网  澳门星际注册|西安酒店  巴黎人官方网|巴黎人网站  澳门新濠天地网站|深圳机票  澳门银河官网|交通银行  澳门永利地官方网站||购特价机票  AG电子游戏|AG电子开户  巴黎人官方网|巴黎人官网  电子游戏平台|百度音乐  美高梅集团|机场大全  澳门永利网址|上海机票  mg电子游戏娱乐场|搜狗音乐  电子游戏网站|虾米音乐  巴黎人官方网|巴黎人官方网址  澳门永利平台|团购沈阳酒店  电子游戏官网|看了吗  澳门星际官方网|澳门星际娱乐场  OG视讯|OG视讯平台|OG视讯官网  pt游戏官网|酒店预订  电子游戏平台|证券之星  澳门葡京平台|凤凰新闻  AG电子游艺|官网  澳门永利线上注册|团购青岛酒店  og视讯|og视讯平台|og视讯注册